«Вира-Март»

Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения в Москве

Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения

Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения

СК-Бетон – купить СК бетон антикоррозийный материал на полиуретановой основе, включены в СТО ЦНИИС.
так и в составах комплексных систем антикоррозийной защиты совместно с покрывными материалами «Снежинские краски». Оптовые поставки. Всесезонное нанесение от -20 до
Гарантия качества. Доставка по России. Системы покрытий рекомендованы к применению для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений, пенетрирующая грунтовка для укрепления, антикоррозийное покрытие - пенетрирующие грунтовки для повышения качества и долговечности бетона. Купить по цене производителя - лакокрасочные материалы
надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями, – 20 С. Только оптовые поставки. Совместно с покрытием Мастикор.
а также для гидроизоляции. СК-БЕТОН грунтовка пенетрирующая применяется для обеспыливания и укрепления бетонных и железобетонных поверхностей строительных конструкций и сооружений.
который защищает бетонные и железобетонные конструкции. Нанесение и при отрицательных температурах цена рассчитывается отдельно по ТЗ. Для повышения качества и долговечности бетонных конструкций транспортного назначения как в свободном виде грунтовочно - пропитывающего покрытия, Имеют заключения ЦНИИС, а так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами.
Применение:
обеспыливания и защиты бетона от разрушения. Так и в системе покрытий. «СК-Акрил Оптима» и «СК-Протект».
для усиления гидроизоляционной защиты особо ответственных транспортных конструкций (мосты, тоннели, виадуки и др.) работаем только с юридическими лицами.
недорогой материал делает внешнюю поверхность бетона значительно прочнее. В т.Ч. Мостов, тоннелей, дорожных объектов, опор, пролетных строений, подпорных стен и др. Конструкций.
Преимущества:
•Удобство в применении (грунтовка является однокомпонентной).
• используется как самостоятельное покрытие, +50 С.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 8 800 550 91 72
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам СК Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения»
Это моё объявление