«Вира-Март»

Сфера услуг

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Фрукты овощи из Египта оптом.

Мы молодая экспортная компания, приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей фруктов. В нашем распоряжении продукция практически всех крупных производителей фруктов и овощей Египта (Как в свежем, так и в замороженном виде) апельсины, мандарины, манго, клубника, картофель, лук и многое другое. Осуществляем поставку…
ОборудованиеСфера услуг
Продам Мастикор антикоррозионный для защиты от подземной коррозии

Мастикор антикоррозионный для защиты от подземной коррозии. Купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Гарантия качества. Доставка по России. Купить МастиКор антикоррозийные термореактивные материалы для защиты подземных резервуаров, трубопроводов, оборудования, водопропускных труб от…
ОборудованиеСфера услуг
Продам СК-Акрил антикоррозионную краску для металлоконструкций

СК-Акрил для защиты металлоконструкций от коррозии. Купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Гарантия качества. Доставка по России. Купить Системы антикоррозийной защиты металлических конструкций (транспортное, промышленное и…
ОборудованиеСфера услуг
Продам антикоррозионное покрыт Снеж-Про для защиты металлоконструкций

СНЕЖ-Про купить по цене производителя - для защиты металлоконструкций от коррозии. Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Гарантия качества. Доставка по России. Купить СНЕЖ-Про Антикоррозионные покрытия СНЕЖ-Про надежно защищают от коррозии…
ОборудованиеСфера услуг
Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения

СК-Бетон – пенетрирующая грунтовка для укрепления, обеспыливания и защиты бетона от разрушения. Купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Гарантия качества. Доставка по России. Купить СК бетон антикоррозийный материал на…
ОборудованиеСфера услуг
Системы компенсации емкостного тока

ООО ВП «НТБЭ» основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). Предприятие также осуществляет работы по обследованию сетей и измерению емкостных…
ОборудованиеСфера услуг
AUTO GROUP - подбор и доставка автомобилей из Китая, Европы

"А это широкий выбор различных марок и моделей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Наша команда профессионалов имеет богатый опыт в сфере подбора и экспорта автомобилей, и мы готовы предложить вам лучшие решения для вашего автомобильного бизнеса или личного использования. Мы осуществляем…
ОборудованиеСфера услуг
Ремонт мобильных устройств

"Любимое мобильное устройство работает медленно, зависает или перестало функционировать? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем вам профессиональные услуги по ремонту мобильных устройств, которые вернут ваше устройство к жизни! Наша команда опытных техников специализируется на ремонте мобильных устройств всех ведущих брендов.…
ОборудованиеСфера услуг
Компания Like мебель! Скидка на всю мебель 20%.

Изготовление качественной мебели по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы купе, шкафы, прихожие, гардеробные, детские, рабочие зоны. Доставка и монтаж в подарок. Низкие цены, скидки, рассрочка.
ОборудованиеСфера услуг
«Процвет» -суперконцентраты красителей для полимеров

"Производственная компания «Процвет» осуществляет деятельность по изготовлению суперконцентратов для полимеров и полимерной продукции. Продукция компании позволяет выполнять максимально качественное окрашивание и модификацию различных полимерных изделий, а также существенно снизить затраты на обслуживание…
ОборудованиеСфера услуг

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: